Миша Дудов

как пользоватся Master Server для раскрутки серверов cs 1.6?

как пользоватся Master Server для раскрутки серверов cs 1.6?если можно подробнее

Даша

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
— на сайте Мир Counter-Strike: самый известный сайт в России про Counter-Strike
на форуме игры, посвящённому CS
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Обсуждение игр серии Counter Strike, решение технических проблем
Помощь новичкам в Counter-Strike
Всё об игре Counter-Strike