**
*cтаська *

скиньте ключ к игре Клеймо Судьбы плиз

Anna Kovaleva-Miloradovich

Алавар облажался с этой игрой оставив не защищённый файл в папке игры. Или просто не смог сломать своей защитой без ущерба для игры.
В папке установки игры есть скрытый файл OurWorstFears.wrp.exe без защиты.
Измени свойства ярлыка игры на рабочем столе добавив .wrp чтобы игруля запускалась этим файлом и играй без ключей.
См. рис: