Та
Татьяна

докажите что вы общество а не стадо давайте встретим новый год все вместе, хорошая новасть писсимисты вымрут.

Василий Иванов

Давайте сперва научимся грамоте.

Нурбек Абийбилаевич

Бедные пИссимисты. И новАсть не супер.

Мария Руденко

Ага давайте усе вместе встретим Новый годик. Харошая новость! А кто такие пессимисты?

Татьяна Горева

Ты видела хоть раз настоящего пессимиста?
Даже если бы и увидела, неузнала бы что он пессимист.. .
пессимисты скрывают это под маской безразличия.. .

а те, кто выставляет пессимизм напоказ - обычные плаксы,
которых надо пожалеть и по головке погладить...

Антоха

Если уж доказывать что мы не стадо, то тогда уж Новый год по отдельности. А причем тут пессимисты?

Катюшка Devil:)

поддерживаю насчет грамматики.

Анна Качалова

Я согласна!!!! Поддерживаю, на счет нового года))))

Pain

А где встречать?) )
Здесь?
Нет, я за праздничным столом встречать буду)) . Сюда если и загляну - так на минуточку).

Анна

каким образом и где? учитывая, что большая часть с России, пологаю все в Москву?