Первый раз иду к репетитору по англ. языку. Посоветуйте, какие основные темы нужно повторить. Заранее спасибо

Лейсан

Ничего не надо повторять. Он должен увидеть Ваши реальные знания (или их отсутствие) . Исходя из этого он и будет строить план Вашего обучения. Не надо в данном случае пытаться казаться образованнее, чем есть на самом деле

Тесса Иш

в общем ничего. она тебя протестирует и составит стратегию работы с тобой)

Сергей Пируев

Думаю, раз к репетитору, это ж не на экзамен, а совсем наоборот, ничего повторять не нужно, он должен трезво оценить с чем ему предстоит работать, что есть на данный момент незазубренного, и что именно необходимо будет подтягивать. В данном случае не стоит стараться выглядеть лучше, чем есть на самом деле