Ольга Ширяева

Подскажите пожалуйста, при -15 и ниже не могу запустить ВАЗ 2114 2010г. в. Что делать?

Оксана Певень

НУ нужно сжечь документы и здать на металалом

Ирраклий Андропников

Запускать бумеранги. Они, в отличие от путинотаза - в любую погоду запускаются.

Александр Кириллов

При резком перепаде температуры, снимать и забирать аккумулятор на ночь домой. Утром с тёплым аккумулятором заведется.

Юлия

если дело в акомуляторе то лучше купить новый. еще может быть дело в масле, на зиму лучше заливать синтетику.

Ольга Гусева

Менять:
масло
свечи
провода на свечи
аккум