Сашуля Верецоца

мы купили приватизированную квартиру в трех этажке. на данный момент дом признали аварийным должны нам дать новое жилье?

Лена Мишукова

вы же уже собственники этой квартиры, при расселении по поводу аварийности дома вам предоставят квартиру)

Moses Listengurt

Наверно. Если вас не кинули при продаже

Владимир

У человека завалился частный дом, предоставят ли ему другой? Конечно же нет .

Лилиана Бэреску

Либо квартиру либо деньги.... предложат... обычно так...

Дарина Гаденова

да, поменялся только собственник