Сергей Конев

помогите! 7 класс домашка....

..купили киллограм печенья и конфет, киллограм конфет стоит на 50 % дороже чем печенья, но конфеты на 50%стоит меньше чем печенья... вопрос: что стоит дороже? не на счет.. но бред.. ни чисел ничего...

и да именно так киллограм конфет стоит на 50 % дороже чем печенья, но конфеты на 50%стоит меньше чем печенья! тут нет ошибки так и написано!

Ив
Иван

Конфеты дороже на 50% печенья, но печенье дороже конфет на 50%. Это как 😄?

Если во втором случае имеется ввиду не киллограм, то печенье.