Роман Зыков

Помогите придумать слоган для мед центра для спортсменов. Мед центр называется Медвита (Вита с латыни - жизнь)

Татьяна Рульнова

Какое-то странное название Медвита-мед жизнь или жизнь медицины. А где о спортсменах-то, если это центр для спортсменов? Попробуйте: "Поддержка медицины отражается на результатах", "Медицина идет в ногу со спортом"