Taalai Orunbaev

Подскажите Картинку! где медведь орет девушке слово Шлюх@???

Svetochka

Медведь и шлюха — четырёхпанельный стрип, быстро ставший форсед-мемом благодаря весьма забавно нарисованному медведю, оказавшемуся весьма exploitable. Героями комикса являются некая спортсменка, из-за жары решившая немного разоблачиться, и высокоморальный медведь, заметивший сие действие и обвинивший барышню в разврате.

Найти и загрузить картинку Вы можете по следующим ссылкам:
Медведь и шлюха №1

Медведь и шлюха №2