Sahib Abidov91

Подскажите, как отпраздновать день рождение 13 лет ?(ТОЛЬКО НЕ КИНО ).(ТОЛЬКО НЕ КИНО )

(ТОЛЬКО НЕ КИНО ).(ТОЛЬКО НЕ КИНО )

Денис Калистратов

боулинг, суши-бар, макдак, лазертрон, аттракционы, посетить какой-либо мастер-класс с друзьями, пиццерия.

Den Koptsov

бухатьь

Юлия Фролова

сходи в пицерию

Наташа Кириллова

Мне кажется в 13 лет (Мне как раз столько) лучше отпраздновать День Рождения активно - покататься на катере, бутуты, пейнтболл и Т. ДА потом покушать в кафе, а если хочешь по спокойнее - то собраться дома, и играть в классную настольную игру типо мафии, активити или другие, а потом поесть. Надеюсь помог!