Александр Сидельников

как пользоваться cheat engine

Ka
Kaina

В настоящее время в современном мире существует большое количество самых различных игр. Некоторые из них довольно легкие, ну, а сложность других может поразить даже самых заядлых геймеров. Именно для того, чтобы любители «тяжелых» игр могли быть непобежденными, и создавались чит-коды, также известные под названием «читы» .
Просторы интернета заполнены самыми разнообразными читами: читы для counter-strike, читы для wow, читы point black – все эти «прелести» можно легко «откопать во всемирной паутине» . По данным статистики, в последнее время большой популярностью среди геймеров пользуется программа «cheat engine 5.5». Если Вы еще не знаете, что такое cheat engine 5.5, тогда данная статья предназначена именно для Вас.

Итак, cheat engine 5.5 – это специальная программа, главной функцией которой является взлом различных игр. С помощью этой программы Вы без проблем сможете взламывать игры и покорять геймерские вершины. После скачивания этой замечательной программы Вы забудете, что такое читы для CS / CSS / WoW / PB. В cheat engine 5.5 совсем не сложно разобраться, более того, по словам некоторых «читеров» , это по силе даже маленькому ребенку. Также программа довольно проста в установке. Скачав данную программу, Вы забудете о том, что такое читы для point black, читы для cs source или, к примеру, cs 1.6 читы.

Различные 4eat – читы для cs source больше не понадобятся вам, так как программа cheat engine 5.5 сделает все вместо Вас. Чтобы использовать программу, Вам сперва нужно ее скачать и установить, позже нужно запустить ее, а также игру, которую хотите взломать. Сворачиваем игру и заходим в программу, в левом верхнем углу которой будет мигать компьютер, жмем на него и позже в специальной строке «Value» вводим число с количеством денег, которое мы имеем в игре. Жмем кнопку «First scan» и кликаем ЛКМ на первый появившийся адрес, который позже появится в нижней таблице. Дальше наше задание – вписать в строку «Value» то число денег, которые мы желаем получить в игре, жмем «New scan» и «Эврика» - продолжаем игру с тем количеством денег, которое пожелали. Одним словом, разобраться в программе cheat engine 5.5 совсем не трудно, зато польза от нее действительно большая.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ CHEAT ENGINE (Подробная инструкция)

Как пользоваться программой Cheat Engine