Надя Стекольщикова

..вопрос внутрис. Как думаете если не видеться с парнем около месяца то забудешь его? или 2,3 месяца?

Мумтоз Мухаков

тут вопрос в том что было между вами.. . если это был просто парень, то забудешь через месяц - два, а если судьба, то будешь вспоминать всю жизнь!

Сергей Кошелев

Тут у кого какая память - некоторые и годами забыть не могут...

Павел Артемьев

Ну все зависит от парня и степени развития твоего склероза