Кристина Закоян

Здравствуйте, подскажите пожалуйста название фильма.

Сегодня друг рассказал сюжет какой-то комедии хочется посмотреть.. .
Вообщем в институте участь несколько друзей и как-то раз они курили траву и кто-то из них сказал "Если я загорюсь, выпаду из этого окна и меня собьет автобус, то я начну... " вот так и случилось, а потом один из друзей ехал в такси в руках держал прах того парня который загорелся и выкурил его (прах) и призрак этого мертвого парня начал ходить за ним... а дальше не помню, надеюсь кто-то этот фильм видел! Заранее спасибо.
Если не сложно подскажите еще один фильм там группа подростков поехали на отдых и попали в какой-то малонаселенный городок как в "Дом восковых фигур" и они думают что в этом городе живет маньяк и подозревают одного человека но он не маньяк а люди там умирают (это тоже комедия) ! Если мне не изменяет память то в названии есть слово "каникулы", но может и нет!
Еще раз спасибо!

Светик Коврова-Степанова

"Торчки" (2001)
"How High"

Вопрос: примут ли в престижный Гарвардский университет двух невыносимо тупых, потрясающе грубых и абсолютно «отмороженных» «торчков» -наркоманов, буквально не выпускающих «косяк» из рук?
Ответ: примут и с большим удовольствием! Более того, после поступления наши чудесные герои сразу сумеют «подсадить» на траву не только всех учащихся, но и профессорско-преподавательский состав! Старый Гарвард доживает свои последние спокойные дни…

_____________________________________________________________________________________________________________

"Убойные каникулы" (2010)
"Tucker and Dale vs Evil"

Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных» , горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…