КЗ
Кристина Закоян

Здравствуйте, подскажите пожалуйста название фильма.

Сегодня друг рассказал сюжет какой-то комедии хочется посмотреть.. .
Вообщем в институте участь несколько друзей и как-то раз они курили траву и кто-то из них сказал "Если я загорюсь, выпаду из этого окна и меня собьет автобус, то я начну... " вот так и случилось, а потом один из друзей ехал в такси в руках держал прах того парня который загорелся и выкурил его (прах) и призрак этого мертвого парня начал ходить за ним... а дальше не помню, надеюсь кто-то этот фильм видел! Заранее спасибо.
Если не сложно подскажите еще один фильм там группа подростков поехали на отдых и попали в какой-то малонаселенный городок как в "Дом восковых фигур" и они думают что в этом городе живет маньяк и подозревают одного человека но он не маньяк а люди там умирают (это тоже комедия) ! Если мне не изменяет память то в названии есть слово "каникулы", но может и нет!
Еще раз спасибо!

СК
Светик Коврова-Степанова

"Торчки" (2001)
"How High"


Вопрос: примут ли в престижный Гарвардский университет двух невыносимо тупых, потрясающе грубых и абсолютно «отмороженных» «торчков» -наркоманов, буквально не выпускающих «косяк» из рук?
Ответ: примут и с большим удовольствием! Более того, после поступления наши чудесные герои сразу сумеют «подсадить» на траву не только всех учащихся, но и профессорско-преподавательский состав! Старый Гарвард доживает свои последние спокойные дни…

_____________________________________________________________________________________________________________

"Убойные каникулы" (2010)
"Tucker and Dale vs Evil"


Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных» , горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

Похожие вопросы
Здравствуйте! Подскажите название фильма...
Здравствуйте, подскажите название фильмов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста название фильма.
здравствуйте, подскажите пожалуйста, название фильма.
Здравствуйте, подскажите название фильма.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста название русского фильма
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста название фильма.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, название фильма.
Здравствуйте. Подскажите название фильма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста название фильма