Анна Матвеева

Подскажите, пожалуйста, исполнителей, наподобие Пи Джей Харви

Владимир Иванов

Cat Power, Emily Jane White - они обе довольно похожи, но при этом обе же с уклоном в фолк/слоукор, если нужно что-то более "роковое", то даже и не знаю. Да Патти Смит та же (ранняя) 🙂 Вот еще первый альбом всегда напоминал мне о The Breeders (особенно такие вещи, как "Happy and Bleeding" и "Plants and Rags"), тем более что продюсировал их один и тот же человек (Стив Альбини) , но The Breeders мягче и "женственнее". Может быть, вообще просто взять кого-то из когорты поющих девиц с гитарами этого периода - например, Hole, Throwing Muses или Sleater-Kinney. Ласт вот предлагает в качестве "похожих" Yeah Yeah Yeahs - что-то отдаленно общее тоже есть, как мне кажется.