Наталья Пахомова

про наушники. Какие наушники, на Ваш взгляд самые лучшие? ? Напишите фирму и саму модель...

Владимер Процан

самые самые это пионер

Илья

Филипс SHP2500

Ек
Екатерина

Стилсиреас сибериа в2

Алексей

мои и лучше для простого прослушивания музыки не надо (я в них записываюсь)

Евгения Асеева

Пользуюсь Defender HN898 уже 3 месяц. Пока доволен, но советую научится паять так как какими бы не были наушники, провода у них в любом случае перетрутся.

Gauda

шенхайзер (Sennheizer) модель не знаю