Бахадир Алимбаев

Кто прошел Assassin's Creed 3,помогите!

Там нужно (когда играешь Дезмондом) установить источники, первый я нашел и установил, потом открылась вторая дверь, я туда пошел, посмотрел ролик, попрыгал по ступенькам дальше, и вот не могу пробраться к девушке-призраку, не понимаю как залезть туда, помогите!

Я не просил Конец РАССКАЗЫВАТЬ!! ! Я Просил помочь забраться туда!

Николай Охрименко

Дезмонд в конце умрет.

Наталия Турова

Скачать прохождение не пробовал? C playground или chemax можно скачать

Nastya

сначала на крышу а потом туда

Наталья Мазаева

Да кстати, Дезмонд умирает в конце. 😄

Сергей Коханович

Посмотри любое прохождение на ютубе.