Екатерина Васина

Есть возможность купить айфон 4s или 5 в Китае. Посоветуйте стоит ли брать его там, будет дешевле или лучше в России?

Анна Дмитриева

В России ничего не покупай

На
Настёна

покупай 5ый в Китае. если человеку кто будет покупать полностью доверяешь (если конечно не сам покупать будешь) . Будет конечно дешевле.
Если все же не получиться то жди пока появится в России

Николай Прозоров

цена и та и там одна рекомендованная эпэлом

ОК
Олег Кудряшов

Есть такой интенет магазин, называется интер-мир. Там продается техника по европейским ценам, без ростеста, только евротест. намного дешевле получается. А вообще лучше поезжай в Европу и там купи, если хочешь дешево