Ксюша Андреева

Мегафон или Лохотрон? При покупке ТП "Связь городов" у меня сразу украли 301 р. Зачислив аванс вместо 501р всегог 200 р

Алексей Демин

Российская сотовая связь и беспроводной интернет весь на лохотроне. Приехала в Россию со своим ноутбуком и не включая еще его купила модем и оплатила интернет (мне сказали, что без этого интернета не будет). А оказалось, что мой ноутбук прекрасно ловит интернет без всех этих оплат и модемов в любом месте. А за сотовою связь снимали кучу денег и, как выяснилось, что без моего ведома подключили какие-то платные опции, которыми я даже не пользовалась. Заграницей, где я живу, вся беспроводная связь бесплатна и ни одну опцию без разршения клиента не подключат.