Дмитрий Шалгачёв

Doom на новом движке

То, что такой есть, я знаю точно, ибо он был на моем старом компе, но вот только я не помню, как он называется.
По сути, там всё обновлено, вплоть до управления (оно было как и в современной игре WASD). То, из-за чего его ищу, мышкой стрелять удобнее.
Я не олдскульный геймер и привык к мышке.

Сами уровни остались прежними. Даже все секреты были.

То, что я ищу, вышло раньше Дума 3 и соответственно никак с ним не встречается.

Нашел на Ютубе, просматривая "Hi" паки.
Этот дум называется "Doomsday Engine"

Eugene Lemekhov

Только что вышло Doom 3 BF G Edition,в котором, помимо оригинального Doom 3 с улучшенной графикой, присутствуют также первая и вторая часть