Сергей Ивлев

Киньте пожалуйста ссылочку последняя серия закрытой школы. P.S желательно на трафик, не превышающий 300 мегабайт

P.S желательно на трафик, не превышающий 300 мегабайт

Диана С

Да я тебе и так расскажу, кароче они решили выбираться из школы, решили пойти через люк, а там засада, потом выбрались через другой выход, уже все думаю. выбрались, свобода. а тут эта бабка-то злая, типа отдайте флешку, тогда отпустим, а если нет. то расстреляем всех нахер, а Виктор какой-то там, вы не не посмеете убить детей. тра ля ля и все такое, а она уже дала приказ расстрелять всех, они уже приготовились. что их щас убьют, а тут опана, прибежали омоновцы и спасли их, а этих омоновцев-то Андрей позвал, Авдеев который... Ну вот они все встретились, Андрей, Надя и мама, мама с братом, Виктором. те же со своей мамой. кароч было круто.. Я аж расплакалась. когда смотрела.. ну как-то так)