Sanek Homka

Люди, подскажите, может знаете, в minecraft проблемы с текстурами, они как бы обведены и вода издали фиолетовая!

Я думаю что то с видеокартой, у меня ATI Radeon HD 5800 Series, подскажите как её настроить через CCC( Catalyst Control Center)

Арина Кривошеина

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.