Elif. Uz

Пришел заказ на мыло! подскажите товарищи пожалуйста как быть??

Добрый вечер! я студент и хотел заказать решение задач на одном сайте. выбрал задачу она поместилась у меня в корзину и на мыло пришло письмо об оформленном заказе и его цена 60 рублей. Я не хотел его оформлять так случайно получилось. С меня не как не возьмут деньги или возьмут за заказ? просто я не выбирал форму оплаты там. а вот письмо пришло что я загазал заказ на сумму 60 рублей. и номер заказа пришел еще. что мне делать посоветуйте!

Юля Чагина

ну удали из корзины или проигнорь. это просто оповещение

Екатерина Воронина

попробуйте отказаться или что то вроде этого . Не платите за него коль он Вам не нужен

Лилиана Бэреску

взять мыло и обмыться *** и все будет зашибись

Ви
Виктория

Если не хочешь платить, то не плати. Ничего тебе не будет. Если хочешь заплатить, то нужно уточнить, какой способ оплаты тебе установлен. Свяжись с ними, укажи номер заказа, а они тебе скажут как тебе платить.

Serik

Советую начать думать свей головой ...