Маргорита Вайнер

можно ли пить после гастрита

Поставили диагноз Гастрит, прошел курс лечения таблетками в теченении 7 дней пил антибиотики, прошло 3 дня после принятипринятия антибиотиков, и у меня день рождение, можно ли выпить спиртной напиток, если да то какой лучше ?
сейчас пью де нолл, и соблюдаю диету, в течении еще месяца

Михаил Ф

Можно только качественный продукт и помалу.

Аделина Нагимова

Не Пей! Тогда и вопрос этот разом отпадёт!

Вячеслав Федоров

Бухай, что спрашивать? 21.12.12. на носу

Ильгар Джабраилов

Нет.. . будет рецидив и гастрит станет хроническим. !

Александр Зайцев

здрасьте, после принятия антибиотиков должен пройти месяц, ну ХОТЯБЫ 2-3 нелели, темболее с гастритом...

Анна Джандан

Чуть- чуть водки. И не после гастрита, а после обострения гастрита. Это - на всю жизнь. Чем аккуратнее будешь, тем реже будет проявляться.

На
Наталья

де нол не совместим с алкоголем.

Александра Колосова

1.На счет антибиотики + алкоголь, это опасная комбинация, подчас даже смертельная, но 3-х дней думаю достаточно для "выведения" лекарства из организма.
2.Гастрит + алкоголь, не знаю.