Денис

вопрос"как научиться не болеть"

Чудесный, просто незабываемый пример на эту тему я увидела по телевизору. Оказывается, в древнем Китае врачу платили не за лечение, а за здоровье! Вот как это было… Каждый житель деревни утром клал монетку в специальную чашечку у входа в дом. Врач обходил свой район и собирал монетки. Если монетки не было – это означало, что в доме кто-то заболел. Врач заходил и лечил. Врач также давал рекомендации о том, как сохранить здоровье. Если какой-нибудь житель не заботился о себе, его могли исключить из «обходного листа» . Вот и все. Пока я здорова, доктор богат. Если заболею – он недополучит монетки. И получалось, что у врача и пациента общая цель.
.

Сергей

Хорошая практика. Ну я просто знаю по себе, что самое лучшее лекарство от всех болезней - работа. )

Эльмир

Хорошо бы. Но ядумаю это ни кому еще не удавалось.

Екатерина Старикова

С гелем алое вера все болезни по боку.