Иван Цибров

Добрый день . Если у меня поликистох на обоих яичниках можно ли забеременить ?

Здравствуйте, я со своим МЧ живу почти 4 года и мы решили заняться сексом . Он в меня кончил . А через несколько дней появилась тошнота, головокружение и был жар . Можно было забеременить ?

Александр Жоламанов

ужас, я бы не смогла жить 4 года с мужиком и не заниматься с ним сексом

Александр Андрианов

Поликистоз яичников – это гинекологическое заболевание, приводящее к тому, что в организме женщины не происходит овуляция (выход яйцеклетки из яичника) , вследствие чего развивается бесплодие.

Тошнота, головокружение и жар могут быть симпотомами чего угодно. Даже если предположить, что вы с МЧ попали в период овуляции (хотя, при поликистозе овуляция не происходит) , то оплодотворённой яйцеклетке нужно минимум 14 дней, чтоб закрепиться. И только после этого могут возникнуть тошнота, головокружение, сонливость и прочие признаки беременности. Но никак не через пару дней после секса. Возможно, у Вашего организма такая реакция на сперму Вашего МЧ. Ну, не подходит она Вам биологически...

Ве
Вера

бывает конечно)

Андрей Силибаев

Вряд ли, если и у мужа ещё драпомотиоз)) надо к убийцам быстро обратится, нуууу в смысле к врачам!)))))))

Юрий Рожков

Спустя 4 года вы все-таки решили заняться сексом? 🙂 При поликистозе забеременеть нельзя. Симптомы беременности появляются через 2 недели после зачатия. И еще - лечите поликистоз!

Татьяна Моисеева

Забеременеть возможно если на одном из яичников нет кист- я так дважды забеременела уже. Но если на обоих- как написали выше- невозможно.