Лаура Сунгатова

что лучшеКолонки Defender 2.1 Avante X35 или Колонки Defender 2.1 Fusion M45

Ал
Александр

По техническому сравнению Avante X35 более выигрышные (ведь они на 100 руб дороже 😉. Но это не означает, что эти колонки хорошие - за такие деньги не возможно купить достойного звучания. Потребуется сумма на порядок больше, на комплект "настоящей" аппаратуры. Увы.
Поэтому, смотрите, чтобы всё было сделано как следует. Такая техника имеет свойство ломаться-гореть в первый же год эксплуатации...