Жанна Водяницкая

В холодильнике на регуляторе температуры есть цифры 1 2 3 4 5 6 7. Какую температуру обозначают эти цифры?

в инструкции ничего про это не написано.

Евгений

эти цифры - как уровни температуры. образно говоря - при 7 температура минус 4, а при 1 температура +3. всё должно быть в инструкции.

Анастасия Гладкова

Фиксированные положения ручки регулятора температуры называют уставками. Количество фиксированных уставок, соответствующих разным температурным режимам, может быть от 3 до 14. Уставки отмечают точками, черточками, «звездочками» , арабскими или римскими цифрами, буквами русского или латинского алфавита и даже иероглифами в зависимости от страны изготовителя. Первая буква и цифра (А и 1) соответствуют наименьшему охлаждению, а последние (G и 14) при вращении по часовой стрелке наибольшему охлаждению.

Как измерить температуру в холодильнике?

Александр Наумов

Если нужна конкретная температура-положите градусник и опытным путем.

Сергей Денисеня

нет инструкции