Станислав

нужен ли среднее образование (10,11 классы) при поступлении в автошколу или без них можно поступить

Наталья Вега

Никто о Вашем образовании справивать не будет. Для обучения в автошколе нужен паспорт и деньги. Медсправку могут делать при автошколе. Она обязательна для сдачи экзаменов в ГАИ.
Обучаться на категорию А можно с 14-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права с 16-ти.
Обучаться на категорию В и С можно с 16-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права по достижении 18-летия.

El
Elgo

нет, но с грамотностью у тебя проблемы, так что лучше закончи)))

Дмитрий Рушатов

вот 10 класс и есть школа

Лариса Узилова

обучение на авто можно с 16 лет!

Анютик Балакирева

не нужно, иди и учись если возраст подходит. с 18 лет

Юлия Юлия

тебе лучше выучиться, с грамотностью проблемы, а там же еще надо читать...

Дмитрий Мартынов

Автошколе нужны только паспорт, медсправка и деньги. В ГАИ требуется паспорт, медсправка, заявление и свидетельство об окончании автошколы, в случае сдачи от автошколы, а не экстерном.

Эльдар Гаджиев

Среднее образование не обязательно. Не допускаются к управлению выпускники коррекционных школ.