Darina Cocaine

Подскажите пожайлусто вот завтро я покупаю авто с продавцом еду на мрэо и там заключаем договор купли-продажи...

авто снято с учёта.. . так получится авто будет переоформленно полностью на меня?

или это получится как по генеральной доверенности?

просто я думала что получится как по генералке.. . хочется чтобы была полностью на меня

а вот договор купли-продажи это считается генеральной доверенностью или я чтото не поняла?

Светлана Пономарева

Да на кого захочшь...

El
Elgo

Возьми с собой кого-нибудь из взрослых, а то напутаешь чего-нибудь, останешься без машины, и без денег.

Татьяна Брикова

продавца в мрэо не обязательно тащить, договор можно сделать в любом другом месте, а лучше составить самим, БЕСПЛАТНО!! ! действие их одинаковое, только не платя каким то конторам за бумажку с их печатью.
как подписали, машина ваша!
в течении 10 дней поставить на учет.
всё!

Юлия Алимханова

Получается! А Ты Хотела Частично?

Сергей Степин

сначала договор купли продажи на вас или на кого то другого. а потом постановка на учет с получением госзнаков. на кого оформлен договор

Азамат Хафизов

От руки пишите договор купли продажи, и в одинокого едете в vh'j старый хозяин больше не нужен.

Иришка

в МРЭО ДКП не заключают, ДКП заключают у посредника (автомагазин и подобное) .

В МРЭО автомобиль поставят на учет, если их устроит криминальная чистота авто, ДКП, документов на автомобиль.

Поэтому советую процесс передачи денег разнести во времени, лучше-все деньги после постановки на учет и прохождения автомобилем техосмотра (получения заполненной диагностической карты) .

И еще, вы путаете гендоверенность на управление/совершение имущественных сделок и договор купли-продажи. Это абсолютно разные вещи.

Получив на руки автомобиль, доверенность на него и документы о регистрации на иное лицо собственником автомобиля вы не становитесь, придет собственник и в любой момент заберет авто