В 2013 году Скорпионы будут заняты обустройством в новой жизни, которую получат в подарок от 2012 года. Предстоит множество согласований, может навалиться «текучка» , и быт начнёт всерьёз угрожать прочности скорпионьего терпения. Работа и бизнес не предъявят никаких особых требований, хотя будет один важный пункт: доведённый мелочами Скорпион будет пытаться ужалить каждого, кто подвернётся под руку. Справиться с желанием оставить за собой выжженную землю поможет высочайшее удовлетворение от ощутимых результатов. Каждому Скорпиону крайне необходимо видеть результат усилий, и 2013 год станет буквально витриной для выставки достижений. Летом могут случиться проблемы со здоровьем: внезапно открывшаяся аллергия или случайная травма испортят настроение. Поправит ситуацию спонтанная покупка, которая обеспечит Скорпиона приятным времяпрепровождением вплоть до осени. Чтобы понять, что это будет, стоит внимательно смотреть по сторонам: волшебный предмет встретится несколько раз. К середине осени начнёт ощущаться напряжение в личных делах, Скорпиону нужно будет вспомнить о том, что с начала года всё испытывает его терпение, и взять себя в руки. Слишком велика вероятность наломать дров к декабрю.
Петух страстен, эмоционален, Змея холодна и в некоторой степени расчетлива. У них немного точек соприкосновения, зато поводов поспорить нашлось бы достаточно. По большому счету, они и станут делать это весь год. И потому Петуху придется постоянно бороться с препятствиями и проблемами.
Самочувствие - Ничего «опасного для жизни» с Петухами в год Черной Змеи не случится. Но без хлопот, конечно же, не обойдется. В первой половине 2013 года им вообще ничего не угрожает. А во второй - может негативно сказаться тяга к перееданиям и прочим излишествам. Их желудки могут попросту не выдержать нагрузок и не справиться с «задачами» , которые Петухи начнут перед ними ставить. В итоге они начнут поправляться или заработают язву либо гастрит. Однако это должно стать для них не поводом, скажем, впасть в депрессию и потерять интерес к жизни, а переосмыслить отношение к собственному здоровью и заняться спортом.
Финансы - В финансовых делах Петухам может навредить страстность их натуры. Они окажутся довольно конфликтными и из-за этого рискуют испортить отношения с влиятельными и нужными людьми. Кроме того, у Петухов велика вероятность потери или смены работы, а такие периоды, конечно же, чреваты денежными проблемами. Об этом им имеет смысл подумать уже сегодня и сделать посильные сбережения.
Карьера - Планов и проектов в будущем году у Петухов будет множество, причем многие из них достойны всяческого внимания и поддержки. Однако успешными в год Водяной Змеи окажутся те из них, которые имеют отношение к профессиям прозаическим, связанным с производственной деятельностью и технологическими процессами, или заняты в банковской и биржевой деятельности. Особенно значительный успех будут иметь Петухи, которые сумеют найти общий язык с коллегами и завоевать их авторитет. Те же из них, кто имеет отношение к творчеству, а также одиночки, чей бизнес относится к категории малого или среднего, переживут будущий год несколько труднее, поскольку ни на чью постороннюю помощь рассчитывать им не придется.
Отношения - Конфликтность Петухов будет им не на руку и в личной жизни. Вот если они попытаются научиться идти на компромиссы, то, пожалуй, им удастся пережить трудные времена более или менее удовлетворительно. Кроме того, следует опасаться «теней прошлого» . Дело в том, что совершенно неожиданно могут всплыть какие-нибудь нежелательные подробности, которые Петухам совсем не хотелось бы обнародовать. Одиноким Петухам тоже не придется рассчитывать на благосклонность и помощь Черной Змеи. Завязать перспективные отношения им вряд ли удастся. В сущности, все их усилия должны свестись к терпению и готовности пережить 2013 год без сердечных драм и глупостей, которые могли бы подпортить им репутацию или наложить негативный отпечаток даже на последующие годы.
Гороскопы
что принесет 2013г для скорпиона-петух? Кто знает???
Гороскоп на 2013 год для Скорпиона.
2013 год для Скорпионов может сложиться очень удачно, если он сумеет посмотреть на одни и те же ситуации другими глазами. Год очень потенциально благоприятен в плане дальнейшего развития и в том числе в финансовом смысле. Остается пожелать Скорпиону проявить чуть больше гибкости и меньше опираться на устаревшие стереотипы.
Бизнес и работа по найму. Первая половина 2013 года не обещает кардинальных перемен. Будет больше текущих дел, которые потребуют приложения сил Скорпиона. Вероятны организационные дела, незначительная перестройка каких-то налаженных схем в бизнесе, возможно, придет время заняться ремонтными работами или приобретением новой мебели, приборов и прочих необходимых для успешной работы предметов. В этот период возможно расширение базы деятельности, в связи с производственной необходимостью.
Скорпионам, работающих по найму, видимо придется задуматься о реализации своих до сих пор невостребованных возможностях. Менять работу может быть рано, но что-то не будет устраивать на старом месте и возникнут новые идеи по этому поводу.
Вторая половина 2013 года обещает больше активных действий, но и больше конфликтных ситуаций. Скорпионам нужно как следует взвешивать все «за» и «против» , прежде, чем предпринимать масштабные дела. Сложности могут возникать в отношении партнеров из-за границы. Желание открыть новое направление в своем бизнесе или развивать дела в другом городе, стране может оказаться очень сильным и Скорпион может с энтузиазмом взяться за новое дело. Он готов действовать решительно и быстро.
Однако, нужно знать, что не все будет легко удаваться. После периода успеха может начаться другой период — затягивание важных решений, которые зависят от государственных органов, налоговых служб. Конечно, пасовать перед трудностями — не в характере Скорпиона, но знать о том, что придется подождать и потрудиться — нужно. Скорпион в этих некомфортных обстоятельствах должен продемонстрировать не только выдержку, но и добрый нрав, что, согласитесь, несколько противоречит природе этого знака. Такт в общении с людьми и внутреннее спокойствие — вот на чем будет держаться дальнейших успех новых начинаний Скорпиона.
Деньги. Первая половина 2013 года более стабильна в плане финансовых поступлений. Собственная ситуация с доходами может не особенно радовать, но партнеры по бизнесу, близкие люди, семья могут поддержать Скорпиона в этот период удачными денежными вливаниями.
Вторая половина 2013 года может усугубить обозначившиеся проблемы начала года. Деньги будут приходить, но и уходить на личные дела, в профессиональную сферу жизни. Не слишком спокойно будет чувствовать себя Скорпион, поскольку финансовая ситуация очень неопределенная.
Любовные отношения и семья. В начале года многие Скорпионы захотят изменить что-то в домашнем интерьере. Возможно, получится приобрести недвижимость заграницей. Кто-то из Скорпионов решит, что пора подумать о переезде в другой город или страну. Но, эти плане реализовывать еще не время.
Многие Скорпионы столкнуться с ситуацией, когда вдруг возникают старые любовные привязанности, появляются люди из прошлого. Возможно, это — человек из другого города, страны.
Вторая половина года будет занята решением проблем близких родственников; в семьях многих Скорпионов родятся дети или внуки.
Здоровье. Скорпионы в большинстве своем — люди не воздержанные. А 2013 год «советует» быть более внимательным к своему здоровью. Любые «переборы» в еде, алкоголе, рискованных занятиях могут повлечь за собой серьезные проблемы. Дело в том, что энергетически Скорпион не на пике своей мощи. Много сил и энергии может уходить в пустую, но справляться с такой ситуацией нелегко, потому что не всегда известно что делать нужно, а что — нет.
Следует вести себя очень аккуратно на дороге, за рулем. Очень высок риск получения травм! Бояться не надо — нужно немного умерить свою жажду получения «неправедного» адреналина.