Натали Фёфoрова

что принесет 2013г для скорпиона-петух? Кто знает???

Ирина Мурлина

В 2013 году Скорпионы будут заняты обустройством в новой жизни, которую получат в подарок от 2012 года. Предстоит множество согласований, может навалиться «текучка» , и быт начнёт всерьёз угрожать прочности скорпионьего терпения. Работа и бизнес не предъявят никаких особых требований, хотя будет один важный пункт: доведённый мелочами Скорпион будет пытаться ужалить каждого, кто подвернётся под руку. Справиться с желанием оставить за собой выжженную землю поможет высочайшее удовлетворение от ощутимых результатов. Каждому Скорпиону крайне необходимо видеть результат усилий, и 2013 год станет буквально витриной для выставки достижений. Летом могут случиться проблемы со здоровьем: внезапно открывшаяся аллергия или случайная травма испортят настроение. Поправит ситуацию спонтанная покупка, которая обеспечит Скорпиона приятным времяпрепровождением вплоть до осени. Чтобы понять, что это будет, стоит внимательно смотреть по сторонам: волшебный предмет встретится несколько раз. К середине осени начнёт ощущаться напряжение в личных делах, Скорпиону нужно будет вспомнить о том, что с начала года всё испытывает его терпение, и взять себя в руки. Слишком велика вероятность наломать дров к декабрю.

Петух страстен, эмоционален, Змея холодна и в некоторой степени расчетлива. У них немного точек соприкосновения, зато поводов поспорить нашлось бы достаточно. По большому счету, они и станут делать это весь год. И потому Петуху придется постоянно бороться с препятствиями и проблемами.

Самочувствие - Ничего «опасного для жизни» с Петухами в год Черной Змеи не случится. Но без хлопот, конечно же, не обойдется. В первой половине 2013 года им вообще ничего не угрожает. А во второй - может негативно сказаться тяга к перееданиям и прочим излишествам. Их желудки могут попросту не выдержать нагрузок и не справиться с «задачами» , которые Петухи начнут перед ними ставить. В итоге они начнут поправляться или заработают язву либо гастрит. Однако это должно стать для них не поводом, скажем, впасть в депрессию и потерять интерес к жизни, а переосмыслить отношение к собственному здоровью и заняться спортом.

Финансы - В финансовых делах Петухам может навредить страстность их натуры. Они окажутся довольно конфликтными и из-за этого рискуют испортить отношения с влиятельными и нужными людьми. Кроме того, у Петухов велика вероятность потери или смены работы, а такие периоды, конечно же, чреваты денежными проблемами. Об этом им имеет смысл подумать уже сегодня и сделать посильные сбережения.

Карьера - Планов и проектов в будущем году у Петухов будет множество, причем многие из них достойны всяческого внимания и поддержки. Однако успешными в год Водяной Змеи окажутся те из них, которые имеют отношение к профессиям прозаическим, связанным с производственной деятельностью и технологическими процессами, или заняты в банковской и биржевой деятельности. Особенно значительный успех будут иметь Петухи, которые сумеют найти общий язык с коллегами и завоевать их авторитет. Те же из них, кто имеет отношение к творчеству, а также одиночки, чей бизнес относится к категории малого или среднего, переживут будущий год несколько труднее, поскольку ни на чью постороннюю помощь рассчитывать им не придется.

Отношения - Конфликтность Петухов будет им не на руку и в личной жизни. Вот если они попытаются научиться идти на компромиссы, то, пожалуй, им удастся пережить трудные времена более или менее удовлетворительно. Кроме того, следует опасаться «теней прошлого» . Дело в том, что совершенно неожиданно могут всплыть какие-нибудь нежелательные подробности, которые Петухам совсем не хотелось бы обнародовать. Одиноким Петухам тоже не придется рассчитывать на благосклонность и помощь Черной Змеи. Завязать перспективные отношения им вряд ли удастся. В сущности, все их усилия должны свестись к терпению и готовности пережить 2013 год без сердечных драм и глупостей, которые могли бы подпортить им репутацию или наложить негативный отпечаток даже на последующие годы.

Да
Дашулька

Гороскоп на 2013 год для Скорпиона.

2013 год для Скорпионов может сложиться очень удачно, если он сумеет посмотреть на одни и те же ситуации другими глазами. Год очень потенциально благоприятен в плане дальнейшего развития и в том числе в финансовом смысле. Остается пожелать Скорпиону проявить чуть больше гибкости и меньше опираться на устаревшие стереотипы.

Бизнес и работа по найму. Первая половина 2013 года не обещает кардинальных перемен. Будет больше текущих дел, которые потребуют приложения сил Скорпиона. Вероятны организационные дела, незначительная перестройка каких-то налаженных схем в бизнесе, возможно, придет время заняться ремонтными работами или приобретением новой мебели, приборов и прочих необходимых для успешной работы предметов. В этот период возможно расширение базы деятельности, в связи с производственной необходимостью.

Скорпионам, работающих по найму, видимо придется задуматься о реализации своих до сих пор невостребованных возможностях. Менять работу может быть рано, но что-то не будет устраивать на старом месте и возникнут новые идеи по этому поводу.

Вторая половина 2013 года обещает больше активных действий, но и больше конфликтных ситуаций. Скорпионам нужно как следует взвешивать все «за» и «против» , прежде, чем предпринимать масштабные дела. Сложности могут возникать в отношении партнеров из-за границы. Желание открыть новое направление в своем бизнесе или развивать дела в другом городе, стране может оказаться очень сильным и Скорпион может с энтузиазмом взяться за новое дело. Он готов действовать решительно и быстро.

Однако, нужно знать, что не все будет легко удаваться. После периода успеха может начаться другой период — затягивание важных решений, которые зависят от государственных органов, налоговых служб. Конечно, пасовать перед трудностями — не в характере Скорпиона, но знать о том, что придется подождать и потрудиться — нужно. Скорпион в этих некомфортных обстоятельствах должен продемонстрировать не только выдержку, но и добрый нрав, что, согласитесь, несколько противоречит природе этого знака. Такт в общении с людьми и внутреннее спокойствие — вот на чем будет держаться дальнейших успех новых начинаний Скорпиона.

Деньги. Первая половина 2013 года более стабильна в плане финансовых поступлений. Собственная ситуация с доходами может не особенно радовать, но партнеры по бизнесу, близкие люди, семья могут поддержать Скорпиона в этот период удачными денежными вливаниями.

Вторая половина 2013 года может усугубить обозначившиеся проблемы начала года. Деньги будут приходить, но и уходить на личные дела, в профессиональную сферу жизни. Не слишком спокойно будет чувствовать себя Скорпион, поскольку финансовая ситуация очень неопределенная.

Любовные отношения и семья. В начале года многие Скорпионы захотят изменить что-то в домашнем интерьере. Возможно, получится приобрести недвижимость заграницей. Кто-то из Скорпионов решит, что пора подумать о переезде в другой город или страну. Но, эти плане реализовывать еще не время.

Многие Скорпионы столкнуться с ситуацией, когда вдруг возникают старые любовные привязанности, появляются люди из прошлого. Возможно, это — человек из другого города, страны.

Вторая половина года будет занята решением проблем близких родственников; в семьях многих Скорпионов родятся дети или внуки.

Здоровье. Скорпионы в большинстве своем — люди не воздержанные. А 2013 год «советует» быть более внимательным к своему здоровью. Любые «переборы» в еде, алкоголе, рискованных занятиях могут повлечь за собой серьезные проблемы. Дело в том, что энергетически Скорпион не на пике своей мощи. Много сил и энергии может уходить в пустую, но справляться с такой ситуацией нелегко, потому что не всегда известно что делать нужно, а что — нет.

Следует вести себя очень аккуратно на дороге, за рулем. Очень высок риск получения травм! Бояться не надо — нужно немного умерить свою жажду получения «неправедного» адреналина.