Анна Дрындина

Что Вы можете сказать о том как эта девушка относится ко мне и о ее ближайшей судьбе

Я дмитрий 19.09.1986 она мария 22.09.1994

Александр Руденок

Девушка вас уважает и любит.

Сергей Абреев

Под поезд, на днях, прыгнет, жалко, красивая.

Алексей Есин

глупо верить в эти ответы.

Надежда Демидова

ну не молчите это очень важно

Анатолий Прокофьев

Ближайшее в её судьбе - эгоцентризм, бездумный поиск удовольствий, скоропалительные действия, глупость.

Дмитрий Суслин

Поможет Вам в этом разобраться эта статья http://psylist.net/popular/lico.htm

Ев
Евгений

Красивая девушка. У нее к вам симпатия.

Максим Траченко

чувств к вам у нее нет

Наталия Денисенко

Могу сказать она Мария 22.09.1994 - молодая, симпатичная, хороший аппетит, ну всё как у людей!! ! Хорошая девочка - самое время учится, а не мужиками башку забивать!

Артем Бoчков

Красивая девушка, не упускай шанс и добейся её.Попробуй сам решить эту проблему.

Дмитрий Индюков

Вы лучше это спросите у НЕЁ самой!

Иван К

девушка боится быть с вами и боится вам верить изза какого-то светловолосого мч в ее жизни.. изза предательства