Елена Хлякина

Между этими людьми есть что то? будет ли секс?

Елена 20.06.1982Борис 07.02.1988

Егор Филиппов

Будет секс

Дарья Левандовская

когда поспорите о том, что выключатель включает и не больше, то ...

Надежда Волкова

ничего кроме секса

Рамай

Ты этого Хочешь и не знаешь как его взять вот мой от вет
Не мы мужчины вас женщин выбираем, а вы нас мужчин поэтому первая
инициатива всегда лежит на женщине за вами первый шаг и первая
инициатива .А сделаешь вот что найди выбери человека которого бы
ты хотела видеть своим мужем, он должен быть свободен, подбери
парня для себя сама подойди к нему близко и пошли в его адрес мысль:
( вслух говорить нельзя) ;
Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕГО СВОИМ МУЖЕМ И ОТЦОМ НАШИХ ДЕТЕЙ после этого сделай
вид, что ты не при чем, парень спустя время начнет ухаживать
за тобой, дарить подарки, не оттолкни его, не затягивай долго
как только парень предложит руку и сердце, дай согласие и веди его в
ЗАГС играй свадьбу.
Знай женщина есть жертва богам и жертва питарам ( демонам) , и это
единственная привелегия которую имеет женщина.