Настена

Что ожидает меня в будущем? Выйду ли замуж? ..зэ

Дарья

Николай Прозоров

Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.

Вспомните, о чем вы мечтали. Что бы это ни было, беритесь за дело прямо сейчас, и оно, в конце концов, увенчается успехом, потому что сейчас инстинкт безошибочно укажет вам верный путь.

Валерия Оганесян

Скоро будет свадьба