Егор Слукин

что же происходит? ответьте пожалуйста!

он женат, я замужем. почему часто нам судьба преподносит встречи случайные. один раз поговорили так, как-будто друг друга сто лет знаем. и вообще меня добило то, что в выходной день я поехала в супермаркет покупать игрушку ребенку, и без задней мысли шла целенаправленно к прилавку с игрушками, и что вы думаете! ОН ТАМ СТОИТ выбирает игрушку своему ребенку!!! !
что это? почему так происходит? неужели в будущем нас что-то свяжет?

Наталья Кулакова

Вы осторожны и недоверчивы. Навряд ли состоится роман. Случайные встречи - это просто совпадение. Вы всё скоро забудете.