На
Наталка

Девушки с марсом в скорпионе, какие мужчины вас привлекают ?

мне кажеться, если парень всех задевает и хулиганит

Надя Стекольщикова

Красивые! Умные, прагматичные, со стержнем внутренним, с характером, темпераментные, страстные, сексуальные.

Ксюша Корнеева

Согласна с Авророй!

Ислам

Мужественные, сильные... рассудительные и интеллигентные.
В кино, литературе, играх часто отрицательные персонажи нравятся.

А в жизни грубость не терплю ни в каких проявлениях... но это уже влияние моей Венеры в Весах, наверное.