Иогай-Логан Велесов

17.01.1985 г. р 16:30 павлодар. он 26.03.1987 примерно в 6 утра павлодар разведемся ли мы? брак заключен 13.10.2011г

Эляна Шевченко

вы сильно этого желаете, да

Байрам

Старайтесь сохранить брак, хотя это не просто. . его уводят от вас

Александр Новичков

Вектор + карма (( Взрывоопасная смесь не поддающаяся никаким законам. Его приставили к вам "учителем", а вы всего лишь "ученица" - быстрее "учите уроки" - тогда смысл отношений пропадёт и можно будет расстаться