Ол
Оля

Что у ниё в личной жизни 02.04.1988

Денис Разумов

Красивая.. . Есть тревожность... Переживает, что несправедливо обошлась с мужчиной в недавнем прошлом.

Есть печаль и поиск выхода из тупика. Счастья не видно (у неё). Кстати, интересно, она левша или амбидекстер ("двурукий человек" или "скрытый левша").

Если мужчина и есть, всё равно, переживания слишком сильные.. . может, и виду не подаёт. Но на душе - камень.

Не совсем, чтобы Лидер.. . Амбиции и нехватка жизненного опыта, резкость характера, но в глубине - ранимость.

Andrey

Лидер в отношениях.

Екатерина

Есть отношения с мужчиной.