Алина Козуляк

как отучить товарищей называть меня по прозвищу (кроль) Ранше пофиг было но сейчас бесит и конкретно!

Ирина Панченко

Ну можешь им сказать, что - не кроль, а король вообще-то. Ну скажите - что боитесь похищения для получения выкупа, т. к. вдруг подумают - что ты вправду король.. . Если не поймут - ну в репу стучи - кто назовёт...

Сергей Ершов

А что плохого? Ну если уж так тебе это поперёк горла и это твои хорошие друзья или ну... товарищи скажи прямо что тебя это бесит уже. Если будут забываться громко и чётко проговаривай им "меня зовут РОМА!!! " Время отвыкания будет зависеть от IQ твоих товарищей.