Артём Рудковский

Где скачать фильм мина мазайло бесплатно, без регистрации и смс?

Снежана Сыропущенская

Есть такие сайты - "торрент трекеры" называются. Там регистрируешься, качаешь торрент клиент типа "Utorrent" себе на ПК, с трекеров качаешь файлик с расширением ".torrent" (НЕ перепутай) . Щёлкаешь по файлику 2 раза и фильм начинает скачиваться, как только докачается смотришь.
Как искать то что нужно в поисковике: Заходим в любой поисковик и задаём так "Скачать (название того что хочешь скачать) торрент" И ВСЁ! Ищешь на торрентах что надо и просто качаешь! Умные люди ещё бывает коментарии к раздаче читают, свои оставляют, благодарят авторов за бесплатные труды.