Denis Narovenko

как поменять формат видео на AVI для воспроизводства на плеере фильмов

плеер texet t-795 может кто то сталкивался с этой проблемой. что сделать чтобы плеер воспроизводил видео?

Михаил Fox

скачайте КМР плеер и VLC и кодек пак один из них откроет нужный формат

Светлана Морозова

простым конвертером конвертируешь видеофайлы в любой формат. .
я пользуюсь Ultra Video Converter

перегоняю потом на флешку и смотрю на телеке. . на компе неудобно

Сердар

На этом малыше? Видео? Зачем? Это же мп3 плеер. Выше тебе конечно посоветовали спец конвертеры, не учли правда что надо конвертировать не только формат, но и размеры видео, а это может не каждый конвертер. Но это не удобно смотреть, только глаза портить. Было у меня что-то типа этого, пробовал конвертировать и смотреть, отвратительно.