Павел Казанков

...Вы уже всю кулинарную литературу из сети выкачали? Или ещё осталось?...)))

Михаил Шаров

нет . и не собиралась даже . заглядываю иногда . и всё .

Елена

Да нет иногда сверяюсь по некоторым рецептам - готовлю посмотрю как народ делает ну и комбинирую

Mahidilhan Usubjanova

Литературу не смотрю, а вот сайтов кулинарных накидала себе в закладки.

Дмитрий Пивоваров

Литературу смотрю для сравнения: а вдруг можно сделать лучше, чем я делаю? Но в целом готовлю так, как учила мамуля, семейные рецепты - самые верные и самые дорогие!

Юлия Меркулова

А смысл? Везде одно и тоже, иногда даже фотки не меняют, если нахожу приличный сайт, делаю закладку.