Lo
Lolitta

китайская озабочка 🙂

У меня китайская хохлатая, кобеляра 1год 5 мес. Не кастрирован и не будет. Забавное то, что я еще не видела чтобы у собаки во время гульни была одна цель совокупляться, а точнее нагло их насиловать)) ) Причем сука это или кобель, морда или зад, не важно))) ) Все это смешно, если бы не было так грустно. С нами уже гулять не хотят в парке. Сводить его не могу, невест мало в моем городе, да и проблема с яйками 70% того, что щенят зачать не сможет. Короче, что делать чтобы отучить его насиловать животных? 🙂

Говорят они все такие по породе 🙂

Андрей Дзюба

Это не смешно совсем. Нарветесь на альфа-самца, надает вашему китайченку по шее, мало не покажется.

Не знаю, какая у вас с фаберже проблема, но если крипторх, то серьезно задумайтесь о кастрации. Ибо высокий риск онкологии.

Veronika Gagarina

Да не отучите вы его. Видела не так давно передачу, там такая же проблема была с английским бульдогом. Выход нашли-кастрация.

White Sugаr

Он пытается доминировать.

Линзы Gelflex

-А у меня сукаозабоченная, решения пока не нашли)

Георгий Тараканов

Пусть подружаться с сукой автора повыше!!!!))))

Мария Болотина

Это доминирование, а не сексуальное поведение. Пресекайте такие действия.