Ксения Житькова

Мужчины, а когда наступает момент, когда женщина получает от вас право предъявлять вам свои требования, типа как жена?

Чтобы вы ее слушали и не испытывали уже желания из-за этого поменять ее на другую? Любовь-то любовью, но ведь капризы даже любимой женщины вы воспринимаете в штыки как ограничение вашей свободы. И ведь наступает момент, когда вы почему-то начинаете терпеть, и даже расстаётесь со свободой, женитесь и т. д.

Ма
Мария

Вот когда поймём что возле нас не дура -а будущая мать моих детей вот тогда можно и принять как ты говоришь "ограничение вашей свободы"!:)