Сеня Цвентарный

Правда, что Твайлайт Спаркл - самая нежная и очаровательная юная пони?

Анна Галкина

Особый талант Твайлайт — магия, и она может применять больше 25 заклинаний, среди которых магия роста, превращения, телепортации, заклинания дающее земным пони крылья и возможность ходить по облакам. Также она умеет превращать яблоко в карету, а мышей в лошадей (эпизод The Best Night Ever). Твайлайт владеет магией настолько хорошо, что сумела изгнать Малую Медведицу.
Насчёт нежная не знаю, но очаровательная - это точно.

Анатолий Прокофьев

Но есть и у неё слабое место, и заключается оно в её исключительно научном подходе ко всему. Осознание того, что прямо рядом с ней может существовать что-то не объяснимое наукой, но от этого не менее реальное, в своё время стоило ей множества набитых шишек. Ей надо побольше читать фантастики и фентези - наверняка же в библиотеке есть. Это поможет легче принимать необычное.