Stasnislav Haustov

девушки, вот ВАШ МУЖ принес русалку домой и ванну уложил.... что делать будете?

Наталья Литвиненко

На фарш русалку! Забацать из нее гору рыбных котлет, и кормить благоверного не только в ''рыбный день'', а ежедневно на завтрак-обед-ужин, пока тошнить от русалок не начнет...)))

Юлия Мунтян

Как что, уху варить:):):))

Андрей Анисимов

Ну что, что.... чистить буду))))

Мария Кальдина

засолю и засушу эту воблу

Андрей Абакумов

Покормлю.. обоих. Живность же ж.

Наталья

Убью нафиг эть русалку )

Екатерина Комарова

Секс втроем устроим, с русалкой интересно наверное, я тоже похожа на русалку кое чем)