Александр Лавриченко

Какой пошлый вопрос задать своей подруге?

мы с подругой любим поговорить на пошлые темы. посоветуйте вопросиков, каких можно задать девушке)

Рыжая Пушистая

твой первый секс понравилось ощущения

Екатерина Бурцева

зачем разговаривать на пошлые темы, если ты даже не знаешь какие вопросы можно задать? ахахахах

Аленка Лысенко

Спроси, как она доставляет себе удовольствие.

Luna

Все зависит от твоей подруги. Мало ли какие у нее моральные рамки. Попробуй почитать интересную статью на эту тему: trenyng.ru/blog/kakie-poshlye-voprosy-mozhno-zadat-devushke/