Нур Алмаматов

Подскажите пожалуйста название фильма. . нашли ребенка в лесу, этого ребенка подкинули волки, взяли ее в семью,

...у них была еще своя дочка, они росли вместе, потом они влюбились в одного парня этот ребенок подкидыш вырос в злую девушку.

Larisa Maslennikova

"История о принцессе-пастушке и ее верном коне Фаладе" (второе название - "Гусятница")