Аня Смогоржевская

Крёстный отец. Почему Пентанджелли покончил собой?

он хотел высказать в суде по поводу Майкла потому, что думал, что тот предал его. почему потом они не смогли договориться и всё выяснить, а вместо этого посчитали Пентанджелли придателем и предложили покончить с собой во благо семьи?

Alexander Safronoff

так было затеено

Георгий Анисимов

очень сложная книга повествующая о сицилийской мафии, но в одночас построенная на взаимопонимании и емейном устрое. великое произведение.