Алексей Аверкин

Посоветуйте фильм ужастик...

..Но чтоб не просто кровища, тупые студенты и маньяк... Ну и не Япония... Что-нить такое эдакое XDDD

Александр Золкин

Искатели могил (очень советую) , Запретная зона

Варвара Саляхова

Прокляты и забыты.

Ульяна Ульяна

затащи меня в ад

Ар
Артём

Обитель зла 5 возмездие, железо железяка

Кристина

был тут подобный вопрос: )

я бы посоветовала посмотреть сериал "Американская история ужасов". вот там мало крови, много жути: )

интересный, странный, иногда противный.

там сейчас 2-й сезон вышел, но это НЕ продолжение 1-го, т. е. рассказываются 2 разные истории: )
у 2-го сезона еще 6 серий должны перевести, они еще не вышли.

лучше смотреть в переводе lostfilm, они отлично переводят.

Галина Унанян

Куб (3 части)

Юрий Петрушин

Если еще актуально:
Я плюю на Ваши могилы
Звонок (хотя фильм и Японский - японцев кадре нету) - советую!