Таня

Подскажите название фильма, 90 годов. Молодая семья с ребенком попадают в дом к пожилой паре. Они, вроде кукольники.

Их любимая игрушка-Шут, которая надевалась наруку... эти куклы ночью оживали и убивали гостей... как-то так... А еще там отрывок, когда семья была в лесу и там был большой медведь-игрушка, который оторвал мужчине руку...

Вера Яковлева

Куклы / Dolls (1986)
http://www.kinopoisk.ru/film/102822/

Застигнутые ненастьем путешественники попадают в усадьбу в лесу, где проживает странная пожилая пара. Созданные этими супругами куклы обладают способностью оживать и даже убивать тех, кто им не нравится…